Лера
leraf
Лера·Мама сына (1 год)

Девочки, есть у кого-то знакомые в 4 детской больнице?

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

В неврологии Пепеляева, но я только её знаю и все.

Нравится Ответить
katerinasotnikova
Катерина ·Мама сына (1 год)

У меня медсестра в реанимации новорожденных

Нравится Ответить