Светлана
sveka
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Кто пользуется ортопедическими подушечками?Нам наша педиатр сказала,что у малыша небольшая кривошея и такая подушка необходима.Ваши отзыва? Пэ.сэ.подушку уже купила😁

Комментарии

eka1234321
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

При кривошее нам ортопед советовала подушку, но не такую а латексную, в детском мире продаются

Нравится Ответить
eka1234321
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ljosalfar
Ljosalfar ·Мама сына-младенца

У нас шла в наборе с бортиками, одеялом, бесполезной мне показалась, кривошея была просто укладывала то на левый, то на правый бок и массаж делали

Нравится Ответить