Людмила
milka678
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки есть у кого нибудь вещи на мальчика 74-80 осень зима ?

Комментарии

kanakhinavera
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже есть зимний на 80, и демисезонный, если нужно пишите и ещё гляну что нужно вам скажите

Нравится Ответить
maliiifka
Наталия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас комбез есть осень-зима. Натуральный. Подстежка отстегивается.

Нравится Ответить
milka678
Людмила·Мама сына-младенца

Почем ?

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nikogdina95 2500Почти новый. Одевали раза 3-4 всего. Брали за 6.

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nikogdina95 есть еще один, но он 82 кажется. За 1000.

Нравится Ответить
milka678
Людмила·Мама сына-младенца

@nitamilka, @rita_grin, да что угодно .

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Есть кофты,джинсы,куртка вроде осталась.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Есть)

Что нужно?)

Нравится Ответить
rita_grin
Rita·Мама сына (3 года)

А что вам нужно? Много что осталось

Нравится Ответить