Фируза
firuza.gasanova.95
Фируза·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки 🌹. Кто в каком возрасте прокалывал ушки(сережки) своим девочкам?! 👧🏻

1

Комментарии

firuza.gasanova.95
Фируза·Мама двоих (младенец)

@puzyako, @little_girls_mum, @milkywayy15, @makenti1221, @aychush, @lina.lan, @yannakim19930112, @ulan.akjoltoy, @isma_il, @begimayka, все спасибо мои красивые девочки. Сделаю своей через месяц!

Нравится Ответить
mamikaaa
ArinaI·Мама троих детей

Рано вам

Нравится Ответить
firuza.gasanova.95
Фируза·Мама двоих (младенец)

Рано?! Некоторые в 2 недели делают! Я не думаю что рано!

Нравится Ответить
mamikaaa
ArinaI·Мама троих детей

@firuza.gasanova.95 после 3 лет медики разрешают, конечно рано. Почитайте статьи ради интереса

Нравится Ответить
rufi_metrika_kg
rufu_metrika·Мама двоих (младенец)

Старшей в 2 месяца где-то, младшей в 3

Нравится Ответить
milkywayy15
Begimai·Мама дочки-младенца

В 3 месяца

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·Мама дочки-младенца

Кайнене собирается на днях проколоть нам

Нравится Ответить
mamikaaa
ArinaI·Мама троих детей

Господи 🤦 дайте ей статью прочитать ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КОЛОТЬ УШИ ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В годик

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама двоих (1 год, 2 года)

7 месяцев

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (2 года)

Полтора года

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нам была годик, но решила если второй дочке то лучше ещё раньше примерно мес 5-6

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

В 4 мес обоим

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обеим в 1/6 года

Нравится Ответить