вика
vikysik739
вика·Мама сына-младенца

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего, проверенного эндокринолога🙏🏻

1

Комментарии

vikysik739
вика·Мама сына-младенца

Взрослого

Нравится Ответить
kvarc1
Света·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Стадниченко Е. А. с гормонами щитовидки к ней обращалась

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

Детского?

Нравится Ответить