Анна
anny_mami
Анна ·Мама сына-младенца

Девочка беда, после кесарева 1,5 месяца прошло, решили с мужем секесом попробовать заняться, но я не смогла, у меня там зуд начался и я рекратила это дело, а вчера Сходила к врачу и мне сказали что всё норм что секесом можно уже заниматься, только я теперь боюсь что опять так будет, у кого так было? Как перетерпеть этот зуд? 😏🤦😎

1

Комментарии

nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Смазка в помощт

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (1 год)

Секесом🤯

Нравится Ответить
kuzler
Lera ·Мама сына-младенца

У меня было не кесарево, но могу сказать, что первые разы всегда очень неприятные. Купить смазку ( masculan ультра скольжение самое то 👍, не скатывается), подбирать удобные позы и проявить терпение. Потом все будет отлично.

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

Плюсую к смазке

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Смазку купите , там сухо обычно после родов , смазка должна сгладить

Нравится Ответить