Светлана
e.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Нормально ли, что на моем сроке переодически потягивает поясницу? Второй день такие ощущения, как перед месячными. Еще и живот ночью потягивало слегка... Все безболезненно, просто раньше такого не было. Нормально это? Или лучше к врачу на прием сходить

Комментарии

viki_viki22
Вика ·В ожидании первенца

У меня тоже так) но думаю это из за того что пуз растет, вся тяжесть на спину.

Нравится Ответить
yulia0000
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сходите посмотрите шейку.

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·Мама сына-младенца

Подготовка идёт к родам ..

Нравится Ответить
lleennaa...
Лена·В ожидании первенца

У меня так же второй день уже

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

Возможно тренировочные так проявляются, у меня как раз недели с 35 начались 🤔 если есть сомнения то к врачу конечно

Нравится Ответить