Оксана
oksana0990o
Оксана·Мама двоих (младенец)

Долбаные колики😐спим нормально только на улице и то не всегда...девочки как давать эспумизан? После каждого кормления можно?

1

Комментарии

marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

Попробуйте бифидумбактерин давать,коликов не будет практически. Эспумизан каждое кормление можно давать. Капать прямо в смесь.

Нравится Ответить
oksana0990o
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы на груди, с ложки даю.

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

@oksana0990o, можно и так

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перед/после каждым можно) но я давала раз в день на ночь

Нравится Ответить