Оля
olgaalhovka
Оля·В ожидании первенца

Девочки, покидайте пожалуйста имена для мальчиков. Вообще не знаю как назвать. В голову ничего не приходит. #первыйпост

Комментарии

astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года)

У нас Константин. Ещё из вариантов были Михаил, Григорий

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·Мама сына-младенца

У нас Андрей😍

Нравится Ответить
rabenok2599
Anhelika·В ожидании первенца

Кристьян красивое, Никитой бы тоже с удовольствием назвали, но так мужа зовут)

Мы ждём Льва)

Нравится Ответить
olgaalhovka
Оля·В ожидании первенца

Мне тоже Лев очень нравится, но муж против.

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама сына (1 год)

Почитайте еще значение имен)

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Анатолий (Толик), Марк (Марик), если третий будет пацан то Мишка (Михаил) назавем. Ещё Женька, Серёжка, Сашка...

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас Гавриил, Давид и ждём Доната

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

У нас Клим. Ещё нравятся Мирон, Глеб, Филипп.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Брат, Вячеслав, Влад

Нравится Ответить
zasx_80
Танюша·В ожидании первенца

Серафим,Фадей 🤗

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·В ожидании первенца

Когда ещё не знала пол, думала Мартин, Оскар, либо Филипп (Фил)

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

У нас Константин

Нравится Ответить
shikut.jus
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас сын Роман...очень звучное и красивое мужское имя..

Нравится Ответить
petr1972sohinskyi

У нас муж решил будет Никита, папа Пётр:

Никита Петрович!!!

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас Илья) Из вариантов были Константин, Артём, Максим.

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына-младенца

У нас Даниил) а папа Игорь, красивые имена)

Нравится Ответить
anastasiyakrt
Anastasiya·Мама сына-младенца

У нас Евгений)

Александр.Тимофей.Богдан.Арсений.

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мне нравилось одно единственное имя : Миша. Сейчас ждём второго сына, была большая проблема с выбором имени, но пока остановились на Марке

Нравится Ответить
silkansanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Адриан

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

У нас Тимофей ( Тимка, Тим, Тимошка, Тимоха)

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год)

у нас сын Махаил

Очень еще нравится Савелий

А в школе, на работе, в одном классе,там был просто рассадник на мужской имена красивые, помню был Арсений, Савелий, Константин, Викентий, Вацлав)))

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

У нас Герман, мне ещё Богдан нравится

Нравится Ответить
kapitalina87
Kapitalina87·Мама сына (1 год)

У меня программа была, для беременных, так вот там можно было выбрать имена на все буквы алфавита. Р/s знаю часто выбирают, чтобы с отчеством сочеталось

Нравится Ответить