Юлия Воронова
ylia_voronova
Юлия Воронова·Мама двоих (младенец)
post image

Девоньки , кто ездил в этом году в Лого парк? Как дорога, как пробки? Есть и большие ли? Еще вопрос достроили горку, когда идешь на право, водопадик вроде проэктировали.

Комментарии

2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (2 года)

Мы были. Лучшк ехать утром-пробок меньше. Но все равно небольшие пробки есть на подъезде к каменску.

По описанию не совсем поняла,но что то типа горки с водой справа есть

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ylia_voronova
Юлия Воронова·Мама двоих (младенец)

@anna_bogaenko нееет)) в той стороне , где большие столы идут, в стороне где туалет, за ним

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (2 года)

@ylia_voronova а,там не помню.

Нравится Ответить