Maiya
maiya228
Maiya·Мама сына (1 год)

Девочки,назначили бифидумбактерин ребенку по 1 ампуле 3 раза в день?незнаете сколько воды нужно чтобы развести?

Комментарии

saule_zak
Сауле·Мама сына-младенца

По инструкции 5 чайных ложек

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Наливай неполную, чтоб взболтать можно было

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В ампулу залейте и там же взболтайте

Нравится Ответить