Korolevishna
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Девочки , а это у всех так, что токсикоз то затихает немного, то с новой силой потом?

3

Комментарии

del_1575967898_evie_g

Блин, у меня так, я думала, что это плохо, так как с сыном было не так... А оказывается, у многих так

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

У меня токсикоз вообще впервые , все четыре беременности не знала что это такое

Нравится Ответить
del_1575967898_evie_g

@katrinash1979 а у меня беременность хоть и вторая, но эмоционально и физически совсем другая, чем первая! Даже больше переживаю, потому что первый раз все принимала как данность, а сейчас сравниваю и парюсь, нормально ли это

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@evie_g, у меня все беременности были разные. Но без токсикоза, в отличие от этой

Нравится Ответить
olesya.a.
Олеся ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Ооо дааа

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@angelamerkel, @nasty_1993, так же

Нравится Ответить
nasty_1993
Анастасия Наумова·В ожидании первенца

Периодически бывает рвота, тошнота практически постоянна. 2-3 дня тишина, потом опять.

Нравится Ответить
irisk_story
Irina·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Тоже самое(( то ничего... а иногда привет унитаз. 😒

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Да, было (

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Два три дня было полегче, мутило, но не часто. А вчера вечером и сегодня снова рвота и тошнотики( с жаром

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

@katrinash1979 ох держись дорогая

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@vedana, держусь конечно👍🏻 значит все хорошо с моим счастьем😍

Нравится Ответить
nina_m1211
Nina·В ожидании первенца

Сильный утром, днем поменьше и с новой силой вечером🙈🤢

Нравится Ответить