Ксения
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, можно ли ходить в солярий при ГВ ? 🙂

Комментарии

niki_mam
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могут быть сильные приливы... Лучше на пустую грудь ходить, а так без фанатизма и без ожогов и солнце и солярий))

Нравится Ответить
linakv.90
Alina Vdovkina·Мама сына (1 год)

Даже загорать не желательно)

Нравится Ответить
tusya30
ТуСя·Мама двоих (младенец)

Нет конечно!

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

В солярий вообще никому нельзя ходить, а при гв тем более)

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Нееет

Нравится Ответить