☀️
tata_shmelyova
☀️·Мама сына (9 лет), беременна (3 нед.)

Девочки, всем доброго дня!

Сдала хгч. 12дпо 170

14дпо 539

Получается утраивается. Почитала , что не очень хорошо . Или я зря начинаю накручивать?У кого так было ? Всем добра💐❤️

2

Комментарии

elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Есть калькулятор ХГЧ,там вводишь по дням ДПО и значения,в итоге пишет нормальный рост ХГЧ или нет

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

Если я ничего не путаю, то это может быть при двойне такое...) У меня был случай, когда хгч рос непонятно (для одного ребёнка слишком большой рост, а для двойни немного маловато), потом оказалась двойня (близнецы)

Нравится Ответить
tata_shmelyova
☀️·Мама сына (9 лет), беременна (3 нед.)

А ещё я начиталась про пузырный занос. Тоже при нем повышенный Жесть , зачем полезла. Дураааа(

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

@tata_shmelyova, ой, мы все такие.. Я тоже тогда читала и читала. Вот и дочиталась-замершая была. Теперь стараюсь ничего не вычитывать. Вот и вы бросайте это дело) Не накручивайте себя! Всё у вас хорошо! 😊🙏🏻🌹

Нравится Ответить
tata_shmelyova
☀️·Мама сына (9 лет), беременна (3 нед.)

@smilaw спасибо большое 😌💐

Нравится Ответить
tata_shmelyova
☀️·Мама сына (9 лет), беременна (3 нед.)

Если честно ,чувствую себя сумасшедшей))) была замершая , поэтому все чудиться теперь .

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Главное прирост. Не ищите бед!

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Нормально увеличивается

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Что такое дпо?

Нравится Ответить
tata_shmelyova
☀️·Мама сына (9 лет), беременна (3 нед.)

12 день после овуляции

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

День после овуляции

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Увеличивается и славно. Не накручивайте себя

Нравится Ответить