Анна
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Спасибо всем девочкам, которые помогали нам чертежами, идеями, отвечали на мои бесконечные вопросы по материалам, краске и тому подобному! Домик еще не совсем готов, будем доделывать балконы, доклеивать "обои", делать освещение и тд, но основу мы осилили)))

29

Комментарии

albin.9014
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А какую краску использовали? Мы кровать домик будем делать, вот думаю, какую краску купить, чтобы безопасная была и запаха минимум.

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Краска эмаль dufa на водной основе, вообще без запаха и быстросохнущая!

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@uka2me спасибо

Нравится Ответить
millamassage
Массаж Детский·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прелесть))) я бы тоже в такой поиграла)

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Приезжайте в гости)))) мы как раз скоро будем мебель закупать, уже заказали))

Нравится Ответить
lila13
Лилия·Мама сына (1 год)

Вау!!! Тоже такой захотела.... Только для книжек😄

Нравится Ответить
yelenavyshi
Yelena·Мама дочки-младенца

Круть... #когдарукирастутизнужногоместа

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ну что за прелесть 😍 прям мечта детства 👏🏻 требуем все потом описать что чего и как 😍

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да там все в принципе просто)) фанеру мы купили и распилили в леруа по размерам, остальное муж там подравнивал и уже закреплял части непосредственно, ну и выпиливал окна и двери заранее. А потом пошкурили и красили в три слоя, краску купили на водной основе, без грунтовки)))

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Прям вау! Вы рукодельница!

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Это муж)) я только покрасила)))

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@uka2me значит, оба молодцы!)

Нравится Ответить
4moms
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красота! А чертежи на такие дома есть в свободном доступе или нет ? У нас большой дом тоже , но дети хотят ещё больше )

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
4moms
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@uka2me, спасибо )) сохранила 😘

Нравится Ответить