Саида
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

Девочки , в гренки только ярко и сахар нужно ?🥰

Комментарии

emilymusaeva
Emily·Мама сына (1 год)

Бедные твои читатели , наверное думают , что за сельский аккаунт 😂не зная , что этот аккаунт перечитал почти всю литературу

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
emilymusaeva
Emily·Мама сына (1 год)

Не ты была бы

Нравится Ответить
emilymusaeva
Emily·Мама сына (1 год)

Оооооо если бы без ошибок не написала

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки (1 год)

Бля я щас заметила 🤣🤣🤣🤣 и люди главное отвечают

Нравится Ответить
i.zaika
Зайка🩵·В ожидании первенца

Яйцо, Соль, перец, молоко. Иногда укроп и сыр тоже добавляю

Нравится Ответить
ataeva_n
Naida ·В ожидании первенца

Я не добавляю сахар

Нравится Ответить
del_1570098234_elya.....

Яйцо и соль только делаю

Нравится Ответить
djampuzik
Джама·Мама троих детей

Открытие для меня что сахар надо 😂а как это сладкая яичница ? мои дети любят именно с батона , не с буханки . Яйца , молоко , соль

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Яйцо чуть молоко и соль в тарелочке хорошенько перемешиваю и потом обмакиваю хлебушек и сразу жарю

Нравится Ответить
hunter-killer
Lisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я ещё сыр немного натираю. Вкусно👍

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@dddddr о, так еще не пробовала, надо сделать😍🤤сыр люблю

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В гренки сахар?

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет . Соль немного . Как на яичницу

Нравится Ответить