Юлия
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки, кто гуляет, что одевать?

Холодно сильно?

Комментарии

kosh_elvira
Эльвира Колесникова·Мама дочки (1 год)

Нет хорошо на улице. Мы в спорт костюме были и джинсовка. Прохладно когда солнце прячется и ветер, но на солнце хорошо.

Нравится Ответить