Альбина
albina-88
Альбина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

Всем приветик) Девочки скажите пожалуйста, где видели такие сумочки прозрачные? Хотела в роддом такие, удобно мне кажется с ними

Комментарии

lika92
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В армаде отдел «Буду мамой» и пустые и даже уже собранные продаются

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Возьмите обычную сумку из гипермаркета. Она вам больше не понадобится.

Нравится Ответить
katibazarova
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да уместилось. Там ещё внутри косметичка, она тоже с ручками. В неё влезло все что нужно и ещё планирую туда положить фен и выпрямитель для волос. Очень удобные. Они и потом пригодятся в больничку если укладываться.

Нравится Ответить
albina-88
Альбина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@katibazarova спасибочки 🌷

Нравится Ответить
anna.yudina0007
Анна Дроздова ·Мама двоих (младенец)

Купила в бебеленде на терешках.Большую и среднюю сумочку.Уже не нужна)Могу продать вам

Нравится Ответить
albina-88
Альбина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Цена?)

Нравится Ответить
dream_balloon_oren
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Продали сумку?

Нравится Ответить
katibazarova
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
albina-88
Альбина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Все уместилось в большую сумку?

Нравится Ответить
katibazarova
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Там есть голубая, розовая, бежевая и серая

Нравится Ответить
katibazarova
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я вчера в Бебиленде купила, 400 р набор. 2шт. Одна прям большая, 2я косметичка(но тоже не маленькая)

Нравится Ответить
elenalena1993
Елена·Мама дочки-младенца

На варберис

Нравится Ответить
albina-88
Альбина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Что то я там не нашла

Нравится Ответить
elenalena1993
Елена·Мама дочки-младенца

@albina-88 наберите в поиске сумка в роддом

Нравится Ответить
albina-88
Альбина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@elenalena1993 спасибо большое)

Нравится Ответить