Аида Амирова
mamapogodok1517
Аида Амирова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, сестра родила, соски почему то трескаются, что делать? Может мазь посоветуйте

Комментарии

chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Прикладывание надо проверить

Нравится Ответить
leilaloo
Лейла·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Бепантен

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Выдавить слегка молока и обмазать соски и подождать пока высохнут... часто не мыть

Нравится Ответить
kamila20.11
Камила·В ожидании первенца

Пурелан, либо у biolane бальзам защитный для сосков ланолиновый

Нравится Ответить
tripled
Д·Мама сына-младенца

Пурелан ван лав

Нравится Ответить
aiko3076
Айгуль·Мама сына (3 года)

Пурелан удобно, смывать не надо. Воздушные ванны

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Потому что прикладывает не правильно

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки-младенца

Бепантен часто мажьте.Мне помогло))

Нравится Ответить
happymama2016
Mama·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пурелан или бепантен

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (1 год)

Пурелан, неправильно прикладывает поэтому трескаются

Нравится Ответить