Екатерина Золотухина
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, Армавир. Кто водил/водит деток в 1 ясли. Дайте отзывы пожалуйста ❤️

Комментарии

yrovaya
Alina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень хорошие ясли ! Второго ребёнка обязательно отдам туда!

Нравится Ответить
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама дочки (1 год)

Только хорошие отзывы слышу, мы тоже туда идём, в понедельник за путёвкой

Нравится Ответить