Ксения
mom_ksyuu
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчули-приветули!) неделю без гв) кто как избавлялся от молока?

1

Комментарии

in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Массируйте грудь, чтобы не было уплотнений. Если чувствуете, что переполнена, немного сцедить, до облегчения

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

Таблетки пила

Нравится Ответить
mom_ksyuu
Ксения·Мама дочки-младенца

Какую и были ли побочки после?

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

@mom_ksyuu, достинекс. Никаких побочек, но я бы не смогла закончить гв без них

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Оно само уйдёт. Ничего мне трогайте. Если необходимо,то сцеживание до облегчения и не более

Нравится Ответить
mom_ksyuu
Ксения·Мама дочки-младенца

Комок какой то появился в одной..

Мяла, не рассасывается

Нравится Ответить