Сашуля❤️
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

Всем привет)

Девочки кто оформил путинские выплаты на первого ребёнка? Не знаете когда примерно перечисляют деньги?)

2

Лучший комментарий

ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

Оформила 26 июня. 26 июля узнала что одобрили, пока еще не приходили. Сказали, что, скорее всего придут 26 августа.

Нравится Ответить

Комментарии

lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

А какие документы приносили ?

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

1.Свидетельство о рождении

2. Свидетельство о браке

3. Регистрация ребёнка

4. Паспорта обоих родителей

5. Трудовые книжки обоих родителей

6 справка о доходах за 12 месяцев

И по моему все)

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

@sashuly0401, спасибо большое ! 🙏

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

@lesya585, 😊💞

Нравится Ответить
mlnovskaya
Юля Наволоцкая·Мама сына-младенца

Одобрили*

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

@mlnovskaya, Девочки, я дозвонилась в соцзащиту, сказали что выплата средств осуществляется с 20-го числа по 30 число следующего месяца со дня подачи

Нравится Ответить
mlnovskaya
Юля Наволоцкая·Мама сына-младенца

@sashuly0401, то есть, если мы подали в июле, то в августе с 20 по 30 придёт, да?

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

@mlnovskaya, да, я если честно наивно верила, что в начале августа выплатят 😹😅

Нравится Ответить
mlnovskaya
Юля Наволоцкая·Мама сына-младенца

Девочки, а как узнавали, что ободрили?

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

Я приезжала в соцзащиту, справку довозить и мне там девушка сказала, что одобрили

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (1 год)

Оформила 26 июня. 26 июля узнала что одобрили, пока еще не приходили. Сказали, что, скорее всего придут 26 августа.

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

@ninojka, вот именно 😅

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ninojka, только уже начало августа

Нравится Ответить
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

@sweet_boom, да 😹

Нравится Ответить