Асель
asellina
Асель ·Мама четверых детей, беременна

Привет всем хотела узнать есть ли сдесь кто сидит на инсулине(( постоянная усталость, сахар повышается даже когда не высыпаюсь, куда нибудь схожу на следующий день целый день лежу((

1

Комментарии

momkz
Тан☘️·Мама дочки-младенца

Может сходить к эндокринологу, скорректирует дозу инсулина, но скоро у плода начнётся выработка собственного инсулина и вышеуказанные симптомы пройдут)

Нравится Ответить
asellina
Асель ·Мама четверых детей, беременна

Я и так стою на учёте, под контролем эндокринолога))

Нравится Ответить
asellina
Асель ·Мама четверых детей, беременна

Нет повышается, во время беременности появилось каждый день с утра мерю и с нагрузкой, диету держать тяжело во время беременности ((фрукты почти нельзя сладкие

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама двоих (младенец)

Ого,а вес у вас в норме?

У меня сд2 типа

Нравится Ответить