Инна
inand1004
Инна·В ожидании первенца

8 дпп, очень слабенькая полоска, еле видна, что скажите? Я расстроена 😥😥😥, если снова пролет, хочу сменить клинику в Екатеринбурге на ЦСМ может или КИРМ. Девочки подскажите как это делается по ОМС?

1

Комментарии

ulenikausenikal907

Не расстраивайтесь! Полоска точно есть, обязательно поярчает))

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мало времени прошло, даже после подсадки 2 недели надо ждать.

Нравится Ответить
irishaa88
Ирина·В ожидании первенца

Хорошая полоска! Не расстраивайтесь! Завтра будет ярче! Посмотрите у меня в постах тесты!

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

5- ти дневки бластоцисты 4аа и 3вв и эмбрио глю. Поддержка Утрик 3*3 по 200 и прогинова 3*3, фолька и йод.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Вы не колите ХГЧ?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@inna.shalina сделайте тест вечером, если не терпится, будет ярчк

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

@vsegdaanne а вечером , он наверное мало информотивен? Советуют же на утро всегда? Я просто ни чего в этом не понимаю, хоть и лет уже🙈

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@inna.shalina у меня вечером всегда ярче было

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Я не поняла почему вы расстраиваетесь. Норм полоска

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

Я сравниваю с другими девочками, по фото, у них на 8 уже ярче.

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется, что есть🤔😊

Нравится Ответить
del_1578895860_aleks80986

Но ведь она есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻это уже не просто так! Бегите на хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
erealan
алена·Мама сына-младенца

Рано паникуете. Еще повторить тест. И сдать хгч в динамике

Нравится Ответить
anastasiya_kms
Анастасия·В ожидании первенца

Раньше времени не стоит расстраиваться. Может быть позднее прикрепление. Также зависит от того какой эмбрион переносили 3х или 5ти дневку. Это все индивидуально. Верьте в своего малыша

Нравится Ответить
oh.sasha_
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хгч бы вам сдать, будете увереннее тогда)

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kassiya

А что вы расстраиваетесь? Две полоски ведь. Радуйтесь)

Нравится Ответить
anastasiya_kms
Анастасия·В ожидании первенца

Сдайте хгч. Если есть полоска, то уже покажет хгч. Вообще тесты вещь не надёжная на таком сроке

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить