Annet
annet.annet
Annet·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Здравствуйте девочки!) сегодня утром, кажется, что-то проявилось ? Или кажется ? 🤨

17

Комментарии

zyza2017
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Две 😍

Нравится Ответить
missisep
Евгения·В ожидании первенца

// , ярчайте

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

//🥳

Нравится Ответить
kabeka
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вижу 🥳

Нравится Ответить
anastasiya_kms
Анастасия·В ожидании первенца

Сдайте хгч и развейте свои сомнения

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Я то своим орлиным глазом вижу вторую 😁

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Эви купите , ему прям доверяю, он всегда ярче всех показывал

Нравится Ответить
annet.annet
Annet·В ожидании первенца

Спасибо ) купила эви, завтра сделаю )

Нравится Ответить
juljsik273
Юлёсик·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Видно 2

Нравится Ответить
e.vladi

Переделайте тест другой фирмы на всякий случай. Они очень реагентят !

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (1 год)

Сделайте эвитест. У девушки тут гораздо более яркий тест оказался реагентом

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама троих детей

Вижу одну полоску

Нравится Ответить