Pauline
appolinariya.li
Pauline·Мама дочки-младенца

Доброе утро ☕️

У меня у одной голова раскалывается с ночи?😢

Комментарии

mamaalmiry

У меня тоже раскалывается от вчерашнего пива🤪😁

Нравится Ответить
assylomarova10
Асыл·Мама дочки (1 год)

Ой у меня несколько дней так было☹️вчера и сегодня вот получше стало, у вас видимо давление низкое как у меня попейте кофе, цитрамон

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

И у меня :(

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Такая же фигня😐😐 виски пульсируют ужасно , даже не знаю что выпить

Нравится Ответить
dariushkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Неееет,милая, Вы не одна))

Нравится Ответить
vita.minka
🌸·Мама дочки-младенца

Нет 😖

Нравится Ответить