Диана
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки как вам ?🙈

Не судите строго , я впервые собирала корзинку на подарок🐙

Как думаете не стыдно такую подогнать ?

Вам приятно было бы получить 🦉

32

Лучший комментарий

amanyn

Можно мне такой подарочек 😭👍

Нравится Ответить
mama_myxammada

Сколько ушло на это всё?

Нравится Ответить

Комментарии

amanyn

Можно мне такой подарочек 😭👍

Нравится Ответить
_panda_

Повезло тому кому достанется эта прелесть

Нравится Ответить
mama_myxammada

Сколько ушло на это всё?

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Не знаю даже (((( надо посчитать хотяб

Нравится Ответить
arabova....
Fatimka🐞·Мама двоих (1 год, 2 года)

😍😭😭😭😭

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·В ожидании первенца

МашаАллах 😍😍мне б такую

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Супер👍😊 если та которой дарите откажется,я приму😂😂

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я бы обрадовалась такому подарочку😍👍

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

От счастья на месте сдохла бы 🤣🤣🤣🤣🤣 шучу .... супер набор очень понравился бы

Нравится Ответить
_nati

Я бы лично не отказалась от такой корзины😁😍

Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Ммм😍супер

Нравится Ответить
dasha_ru
Даша·Мама дочки-младенца

Класс!!! Я бы была в восторге 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
raiska21
Раиска·Мама дочки (1 год)

Как круто😍😍😍 а особенно то, что вы дарите ее от души, видно как старались, красота❤️

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо 😍❤️💋💋💋

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ниче се, конечно приятно, было бы😂

Нравится Ответить
zubik_rasik
Мамасита·Мама троих детей

Очень крутая корзинка👌🏻 мне б понравилось.

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

Моей сестре тоже на днях принесли почти тоже самое очень обрадовалась

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Круто 😍я все выбирала то что сама люблю 😂

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

@misssoprani, я тоже обычно беру то что самой нравится😂

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@pazika, 😂👍🏽 мы крутые дарильщици

Нравится Ответить
zu___
Умм Асия·Мама троих детей

Супер.. Я была бы рада такую получить😊

Нравится Ответить
gizzulya
𝔾𝕚𝕫𝕦𝕝𝕪𝕒𝕒𝕒 ☄️·Мама дочки-младенца

Мне собрала корзинку ?

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ага ☺️❤️

Нравится Ответить
gizzulya
𝔾𝕚𝕫𝕦𝕝𝕪𝕒𝕒𝕒 ☄️·Мама дочки-младенца

Ди , это все мнеее?😌

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Да если мы тебя идём сватать , то это тебе 😂😂❤️

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Клаааассс

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·В ожидании первенца

Конечноо, я б тебя сразу полюбила.. 😂👍 очень хорошо сообразила

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

😂😂❤️ пасибо

Нравится Ответить
sksh777
Kkk Sss ·Мама сына-младенца

Я бы обрадовалась 👍🏻😁

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года)

Шикарная😍

Нравится Ответить
safi3
Safiya ·Мама дочки-младенца

Столько вкусняшек😍👍🏻

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки (1 год)

Конечно 😻

Нравится Ответить
flo_ra
·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу такую корзину🤩

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

😂😂😂😂❤️❤️ отдай дочку к нам в тухум мы вам сто таких подарим 💋💋

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@misssoprani я дочу скоро рожу,вы нас подождете?😂😂

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама сына (1 год)

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
khaleesikhala
Амина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Крутая )

Нравится Ответить
amiissss
🤍ليسيا·Мама сына-младенца

Аааааааааааа

Хочууууу

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@scorpio18, @aljanka11, @pati25, ахахахах 😂 ой девочки я так счастлива что мы идём сватать невесту для мужа дяди что хотела в подарке это выразить 😂

Нравится Ответить
patish_4444
patish_4444·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Шикарная

Нравится Ответить
aljanka_

Такая сладкая☺️☺️☺️🌺

Нравится Ответить
djansik
Джансик 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шикарно оформлена 😍 ноо.. жирно не будет ? 😂

Нравится Ответить
djansik
Джансик 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@misssoprani, аляя тогда можно 😂❤️ блин я сначала прочитала мы «так долго искали невесту мужу» и мне чуть плохо не стало 🤣

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@djansik, ахаххахахах нееееет в том случае будет только полное обрезание всех половых органов в подарок невесте 😂

Нравится Ответить
djansik
Джансик 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@misssoprani, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить