Здраствуйте девочки, всё чаще чувствую как тянет низ живота, как во время месячных,из за чего это модет быть? П.с. беременность 34 неделт

2

Комментарии

kotikamal
kotik·В ожидании первенца

У меня тоже уже стало тянуть ,и кости промежности стали болеть ,это нормально

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

Кости болеть должны таз расширяется . Готовится к родам

Нравится Ответить
umm.danon
Donna·В ожидании первенца

Тренировочные схватки это, старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя.

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

Я вот из за таких тренировочных схваток уже пролежала сегодня под системой .завтра опять систему ставят

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·В ожидании первенца

А зачем из-за тренировочных схваток систему ставить ?👀

Нравится Ответить
mskleyn2
Сабина Клейн·В ожидании первенца

@ummhurairat так у меня на ктг схватки. Показывает ...

Нравится Ответить
nermin

Треники может быть

Нравится Ответить