Оля-ля Савицкая
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

Девочки,какие естт в аптеках харошие капли или спрей от храпа?а то муж бывает хропит,малявка просыпаеться.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤓🙏🙏🙏🙏🙏🙏

5

Лучший комментарий

anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пурген говорят помогает 😂

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (1 год)

и пихаю мужа ногами 🤣 или подушками кидаю..😁

Нравится Ответить

Комментарии

tania365
Таня·В ожидании первенца

Муж храпел когда у него была искривлена перегородка в носу, но храп был только один из симптомов. Поэтому мы искали причину несколько лет. Наконец сделали операцию ( двойная: перегородка + удаление зуба который корнями в пазуху залез). Теперь муж не хропит, я хроплю ( тоже зуб зараза проник в пазуху).

Имеено наш случай обнаружили только с помощью КТ ( нос+ верх челюсть).

Мы тогда офигели, что это зубы такое могут давать, и что надо операцию делать.

Я вот беременна и не делаю. Хрюкаю как неизвестно кто днем и ночью, говорят, храплю... :((((

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына-младенца

@olhakovalchyk не,беременным это ненужно.там только ждать и всё.Интересует куда с мужем обращались

Нравится Ответить
tania365
Таня·В ожидании первенца

@an4eys85 обошли кучу врачей, не сразу созрели к операции ( а зря). Оперировал врач Руткас в Александровской больнице.

Телефон можно нагуглить и отзывы тоже. Нас к нему направил лор из поликлиники.

Отзывы о нем оч.хорошие (он еще и пластику носа делает).

Вроде все. Тех врачей кто нам не помог не называю.... Не хочу называть их бездарями, может быть на тот момент не так все очевидно было...

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына-младенца

@tania365 спасибо за ваш ответ)Многое прояснили и теперь понятно с кем этот вопрос можно решать! Спасибо!

Нравится Ответить
n.nastia
Anastasia ·Мама дочки-младенца

🤦‍♀️ тоже хотела задать этот вопрос

Кстати, только на правом боку НЕ храпит.

Я его раз толкну, два толкну, голову его поверну. Разбудить нереально.Когда уже достанет - я его с огромными усилиями переверну на правый бок, и только начну засыпать, он перевернётся обратно и сквозь сон «мне на боку не удобно» и дальше начнёт храпеть 😂

Нравится Ответить
oksana125
оксана·Мама троих детей

Вообще ничего)))спросите нас за любой препарат))))ничего ,ну чуть тональность поменялась))))вообшем слава богу у нас три спальни )))))))))

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Мой храпит так,что стены дрожат😤и поэтому спим отдельно🙌🏼а то выбешивает меня просто🤯😑😓

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пурген говорят помогает 😂

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Ахах,возьму на заметку😂😂😂

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Мой спит на кухне)))

Нравится Ответить
tati-umka
Таня·Мама сына (2 года)

Нет. Мой муж делал мини- операцию на сомнолога

Нравится Ответить
tati-umka
Таня·Мама сына (2 года)

@an4eys85, ему по показаниям оказывается подрезали «язычок» ото в горле. Стал тише храпеть. А муж изначально думал что так храпит из-за искривления носовой перегородки

Нравится Ответить
an4eys85
AG·Мама сына-младенца

@tati-umka это к Лору?

Нравится Ответить
tati-umka
Таня·Мама сына (2 года)

@an4eys85, да лор. Муж делал в Медиком оболонь.

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки (2 года)

Мій хропів через зайву вагу

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама двоих (младенец)

Моєму чоловіку лор пряснив,що з віком якісь м'язи гортані послаблюються,тому храп.Таблетки не допоможуть🤷‍♀️Його храп для мене вже як білий шум🤪

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (1 год)

и пихаю мужа ногами 🤣 или подушками кидаю..😁

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

а как причину выяснить,его к врачам вообще не затащить,

Нравится Ответить
ann.seg
annushka·Мама дочки (1 год)

Искать причину только :) На самом деле, та же проблема 👀 вдруг найдёте волшебную пилюлю, сообщите 🙈

Нравится Ответить
petrenko.anytka
Анна·Мама сына-младенца

Ни хрена не работает (((((

Нравится Ответить
petrenko.anytka
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Они не работают)

Нравится Ответить