Kakorina:)
kakorina
Kakorina:) ·Мама сына (2 года)

Девчонки. Готовились ли к беременности? Как? 😁

Я к первой вообще никак 🤣 а вот теперь думаю, что возраст даёт о себе знать 🤣 и начинаю относиться иначе

Комментарии

rao16
Nastja·Мама двоих (младенец)

Ни как, с циклом проблемы всегда, думала не получится с первого раза, дочку когда первую делали готовились, готовились потом забили и вуаля. А второй раз я не особо рассчитывала, а оказалось беременна, и беременность протекала лучше первой, в первую мне 21 было, а во вторую 28-29

Нравится Ответить
liaswam
Х·В ожидании первенца

Гормоны, фолиевая, исключение алкоголя и курения) и секасамана делали)

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына (1 год)

Вылечила все зубы

Это важно

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (1 год)

Анализы, исключение алкоголя, витамины)

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Готовились с мужем, тк первая попытка закончилась чисткой . Метилыоллат оба пили, витамины, омегу, инозитол, йодамарин вроде

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·В ожидании первенца

Я пила фолиевую, Йодомарин))) и самое главное - настроение)

Нравится Ответить