дарина
darinasadykova083
дарина

Девочки где платно быстро и недорого пойти комиссию в садик и школу ?

Комментарии

oks_gek
Оксана·Мама двоих (младенец)

Азбука, 4500 в сад,но запись к ним недели за 2

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (младенец)

Азбука здоровья. Гармонию не советую

Нравится Ответить
darinasadykova083

А по сумме не подскажите ?

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (младенец)

@darinasadykova083 в азбуке 4500 по-моему

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lyudmila-arina-alena это сад. Позвоните или на сайте посмотрите

Нравится Ответить