Олеся
o.lisa
Олеся

Девочки,какие таблетки для посудомоечных машин берете?(финиш и Фери не понравились)

Комментарии

aaalena24

Мне финиш нравится, посуда чистая, аж скрипит, но запах есть. Фери вообще не понравились, мне кажется все время мыльная посуда и пахнет сильно. А я их накупила кучу. Финиш хоть пол таблетки можно взять, а фери уже не разделить 😢Пока больше никаких не пробовала. Тоже хотела такой пост выставить, все руки не дошли.

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (3 года)

Сомат, синергетик

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына (2 года)

Беру порошок клин энд фреш, нравится

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@o.lisa в Эльдорадо обычно беру. Ещё на озоне,вилдберис есть.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
o.lisa

А где берете?

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (3 года)

@o.lisa, в магнит косметик были

Нравится Ответить
o.lisa

@e_olga @katya_955 подскажите,они не сильно пахнут?

Нравится Ответить
e_olga

Они вообще не пахнут, и от посуды никакого запаха нет, а отмывают хорошо

Нравится Ответить
katya_955
Екатерина·В ожидании первенца

Они не пахнут вообще и хорошо отмывают посуду👍🏼

Нравится Ответить
katya_955
Екатерина·В ожидании первенца

Покупаем таблетки Спар 7 в 1,заказывала пару раз в Фаберлике-разницы не увидела

Нравится Ответить
e_olga

Лента, но они есть пр-во Россия, а есть Германия. Вторые мне нравятся

Нравится Ответить