Olga
xorina94
Olga ·В ожидании первенца

Девочки привет ) помогите беременяшке избавится от заложенности носа и соплей)) 4 дня с ума схожу 🤧 промывала Аква Марис, и капельки Лазолван рино , что то не помогает ....

1

Комментарии

kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало. Только заложенность снимало и все. А так я тоже мучалась с носом хотя никогда не было проблем☺️

Нравится Ответить
xorina94
Olga ·В ожидании первенца

И когда это все закончилось ?

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

@xorina94, ближе к 30неделе

Нравится Ответить
xorina94
Olga ·В ожидании первенца

@kif0803, ох надеюсь ) спасибо

Нравится Ответить
xorina94
Olga ·В ожидании первенца

Я так поняла уже , у меня просто ринит беременных )) заложенность постоянная , и кровить стало , говорят сосуды слабеют ...

Нравится Ответить
mila59
Людмила·В ожидании первенца

А у вас не аллергия?) тогда ничего не поможет 😢 я вот стараюсь из дома не выходить. Как выйду, так насморк не остановить( если выхожу, то маску надеваю, медицинскую

Нравится Ответить
fainatv.media
Faina·Мама дочки-младенца

вот и у меня сейчас аллергия , тоже стараюсь не выходить , а при беременности и гв нельзя принимать препараты , вот и мучаюсь второй год .

Нравится Ответить
zagarik
❤️ Анечка ❤️ ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
xorina94
Olga ·В ожидании первенца

Пасиб девочки 💐

Нравится Ответить
lera321
Лера·Мама сына-младенца

Соль греете в марле, и прикладываете к переносице, сама намучилась беременная 🤦🏻‍♀️соль помогала разложить.

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Мне помогал только галазолин, брала детский. Лучше 2-3 раза капать сосудосуживающее средство,чем задыхаться

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

Грипферон. Карандаш Звездочка

Нравится Ответить
rimochka040404

По собственному опыту скажу,первый триместр был ренит,постоянно заложен нос(не вирус,не болезнь) ренит именно беременных,что только не делала,врач даже снуп разрешил иногда! Факт в том что он сам потом прошел и все! Потом тишина и вот с 33 неделе тоже самое,капаю снуп раз в сутки и все ок! Так и дотяну

Нравится Ответить
rimochka040404

Да снуп детский

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне детский Снуп помогал

Нравится Ответить
yanab.babich
Яна Землякова·Мама дочки (1 год)

Авамис, лор прописывал. Не дешевый, но помогает хорошо

Нравится Ответить
dark_sl_
Елена·Мама сына (2 года)

Мне ксимелин нравится, сразу дышать начинаешь. А с пиносолом аккуратнее, там масла. У меня от него вся слизистая воспалилась, дышать не могла, оказывается аллергическая реакция пошла.

Нравится Ответить
abrikosic

Я если прям вообще невозможно дышать смазываю ноздри изнутри раствором риностопа. Т.е не полный пшик делаю или каплю капаю, а на пальчики накапала, растерла и протерла изнутри нос. Отек спадает. Я для себя решила что я больший вред наношу ребёнку тем что не дышу нормально, не поступает кислород и я на нервах в принципе, чем вред от микродозы сосудосуживающего

Нравится Ответить
abrikosic

Ну риностоп не принципиально. Любой препарат с действующим веществом ксилометазолин. Или можно смелее капать детскую дозировку 0.05

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Согласна, вреднее мамина гипоксия, чем детское средство

Нравится Ответить
irina.piletskaya
Ирина·В ожидании первенца

Меня только Називин спас

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

Я пиносолом спасалась...

Нравится Ответить