Девочки, Красотки привет) у кого на раннем сроке тянул живот почти как при месячных?! только типо колики у меня там. Иногда тянет.

Комментарии

miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Тянул чуток но не сильно, но как мои месячные у меня роды были😂 поэтому для меня казалось не сильно болит. сходите к врачу. Срок маленький, может быть все что угодно, только не переживайте и без паники

Нравится Ответить
bryn7777

У меня пришли дела.... Только не как обычно а оооочень мало. Живот болит, но не сильно

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Тоже тянет, в любом случае проконсультируйтесь со своим врачом.

Нравится Ответить