Ольга
olalaaaaa
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки при ветрянке ацикловир обязательно пить ?

Врача завтра будем вызывать

Пятнышки мажем Каламином

Кстати заметила что те что помазали зеленкой чешет ребёнок

А те что каламином нет

Температуры нет

Ночью 37 было и все

Бодры, веселы, аппетит хороший

Комментарии

mama_stepana_
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы не пили

Нравится Ответить
alsu111
Алсу·Мама двоих (младенец)

А мы пили и ветрянка прошла с легкой форме ,на 3 день высыпаний уже не было ,но пить начали с самого начало

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не пили Ацикловир

Если легко протекает болезнь, то не надо.

Нравится Ответить
ksvdubrovskaya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы не пили

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (3 года)

Мы тоже его не пили. Врач особо и не настаивала. Она знает, что я против противовирусных и не впихивает нам их, она и сама им не доверяет. Под галочку выписывает

Нравится Ответить
mamamamanya
Mamanya·Мама двоих (младенец)

Мы не пили. Не прописывали. Насколько знаю бесполезно его пить при ветрянке.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Можно. Лучше пропить, чтобы избежать осложнений

Нравится Ответить