Юлия
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Привет всем. Девочки, какие игрушки развивающие вы покупаете своим деткам в нашем возрасте?

Комментарии

lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (4 года)

Пазлы, магнитный конструктор, Лего дупло, мозаика

Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо это все есть!

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

@tatyana_lew прикольная)

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

Мы немного постарше но мы начали играть в игры настольные )))домино, игры ходилки, Мемори

Я выкладывала последние свои находки

Посмотрите в профиле если интересно

В вашем возрасте играли в магнитный конструктор в железных коробках продаётся в дм

И сейчас в него играем

Магформерс ещё хороший конструктор

Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо. Магформерс надо посмотреть.

Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

А это есть не знала его правильное название))))))

Нравится Ответить