Любов
liubov.z
Любов·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, кто работал во время беременности, вас без проблем отпускали по врачам? Как вам засчитывали прогулы, больничный, или за свой счёт, или вообще прощали все? Интересует и госструктуры и частные предприятия

Мне сказали за счёт больничного, но 7 законных дней я уже использовала, теперь вот пойдёт в ход отпускные дни (а я только на 3 месяце)... отпуска мне не видать чувствую 😒

1

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Ходила в свои выходные))но я работала посменно 2*2

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Это зависит от Вашего руководителя . Я не злоупотребляю, стараюсь записываться на выходные или после работы, но бывало что нужно было именно в рабочее время , то меня отпускали без проблем на пару часов

Нравится Ответить
liubov.z
Любов·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

У меня все только в рабочее время, кроме платных анализов в лаборатории, там успеваю до работы и на пол часа опаздываю, но все ровно все записывают и считают как пропуски

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·В ожидании первенца

Отпускали нормально, я в бюджетной организации работаю, предупреждала что утром опоздаю тли надо раньше уйти, но анализы сдают всегда с утра на тощак, у нас в поликлинике до 9 брали, так что максимум в 10:30 на работе была) анализы раз в месяц а то и больше так что проблем не было)

Нравится Ответить
liubov.z
Любов·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Это замечательно, что нормально отпускали) я смотрю немного такого начальства сейчас

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки (1 год)

потім аналізи два рази в місяць

Нравится Ответить
len0_lena
Елена·Мама дочки-младенца

У меня был выходной в пн, старась в этот день в жк попасть.

А вообще сначала без проблем было, даже когда на сохранение положили и я отлежала там месяц, то разрешили еще недельку дома поваляться, так как это февраль был и как раз гололед и жуткие морозы. А под конец сквозь зубы уже отпускали.

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

По началу отпускали просто так, но потом решила уволиться. Работала в частной организации

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·В ожидании первенца

Я держ службовець. Якщо просто зранку здати аналіз, або на прийом до лікаря і поверталася на роботу, то просто відпускали. А якщо треба було цілий день то відпустка або за свій рахунок.

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·В ожидании первенца

Я работаю в частной компании, сначала отпускали на несколько часов, ну тип на работу на 8 а я приезжала в 11, закрывали на это глаза. Потом надоело начальству это и меня заставляли брать целый день за свой счёт.

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

😑 очень жалко , что так у вас в компании 😰

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·В ожидании первенца

@chills вот это одна из причин по которой я не хочу туда возвращаться после декрета

Нравится Ответить
liubov.z
Любов·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

А мне каждый час пропущенный записывают и когда собирается 8 часов, засчитывают как день больничного (но уже будет за счёт отпуска)

Нравится Ответить