Ekaterina Vladimirovna
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

Девчат, добрый вечер! Подскажите что можно ребёнку 1,10 от кашля ?

2

Комментарии

vasilekkatya
Екатерина Тимчук·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ренгалин. Он подходит и к сухому кашлю и к влажному. Мне посоветовали его. И 2 раза ребёнок болел - давала и улучшение уже после второго приема.

Нравится Ответить
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
emma9203

Должен послушать врач и потом только пить лекарства. Мы ж не знаем какой у вас кашель

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хорошего врача

Нравится Ответить
mariya_nevrolog

Единственный нормальный комментарий

Нравится Ответить
alexa9123

+

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама троих детей

Проспан от любого вида кашля

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына (1 год)

Стодаль

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына (1 год)

Он от любого кашля. И для деток безопасный

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (2 года)

А что врач назначил? Кашель может быть от соплей, сухой, влажный

Нравится Ответить
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

Врач была вчера, а кашель начался сегодня (

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ромашку заваривать и пить, противопростудный чай, шиповник

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Линкас

Нравится Ответить