Виктория Залите
tory1232
Виктория Залите·В ожидании первенца

Вам оформляли материнский паспорт при постановке на учет?

Девочки,такой вопрос. Те,кто встали на учет,вам материнский паспорт оформляли?

4

Комментарии

kristinakolesnik
Кристина Колесник·Мама сына (1 год)

С 12 недель

Нравится Ответить
viktorija90
viktorija·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вас можно поздравить? 🤔

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·В ожидании первенца

Можно,мы в ожидании.

Нравится Ответить
viktorija90
viktorija·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tory1232 Здорово! Это отличные новости. Поздравляю Вас 🎉🎊 и лёгкой беременности ☺☺☺

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·В ожидании первенца

@viktorija90 Спасибо!

Нравится Ответить
cathycat
Катерина·В ожидании первенца

На 12 неделе дали.

Нравится Ответить
alesja_ar
Алеся·Мама дочки-младенца

Встала на учёт в 5 недель. Паспорт выписали выписали в 10 недель

Нравится Ответить
jana.pukach
Jana Fedotova·Мама дочки-младенца

Встала на учёт в 7 недель, матес пасе дали после 1го скрининга

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Да ,дали

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

Матес пасе дали после первого УЗИ, на 13ой неделе! В нем было уже все вписано с момента как только пришла к гинекологу (5неделя)

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·В ожидании первенца

Ясно,спасибо! Значит 3 сентября тоже получу готовым за эти недели посещения врачей. Спасибо!!

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

@tory1232 обязательно!

Нравится Ответить
a.lisaa
Анастасия·В ожидании первенца

Без него никак.

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·В ожидании первенца

На каком сроке оформили? Если не секрет.

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tory1232 ,мне помнится,что на 12-ой неделе.

Нравится Ответить
doblemamma
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно.

Нравится Ответить