Екатерина
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девчонки! Сегодня первый раз за 4 года моя мама может посидеть с ребёнком и мы пойдём в клуб с мужем! 👻💃Уже забыла, как это, но в таком предвкушении! 💋

Что одеть? Как танцевать? Беременность 30 недель, живот большой 😱

4

Лучший комментарий

peresmeshnitsa
Евгения·Мама сына (2 года)

Блин какие занудыыыыы👵🏻

Нравится Ответить

Комментарии

olgaolga7
Oля·В ожидании первенца

Может, что-то типа платья-комбинации свободной 😍? (Если есть)

А так, любое удобное для танцев ;)

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Как раз такого плана платье нашла) посвободней)))

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки-младенца

Не пустят(

Нравится Ответить
e-v-a
Женя·В ожидании первенца

@foxysmile02044, 😂😂👌🏻

Нравится Ответить
lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки-младенца

@foxysmile02044, как сходили?

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@levaya.pochta.16, до 6 утра в баре))) лучшая ночь за последнее время. На входе пустили без проблем, пока было немного людей я потанцевала на небольшом танцполе, а потом уже сели за стол и можно было танцевать у стола. Мне очень-очень понравилась. Рада, что выбралась)

Нравится Ответить
alanass
Самал·Мама сына-младенца

Я тоже за, чего дома сидеть. Родите, и потом вообще никуда первое время не сможете выйти. Хорошо провести время☺️

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Спасибо 💪👍😊

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ходила в бар/клуб на 26 неделе на день рождения подруги, одела платье до колен, было удобно, правда, танцевала совсем немного, но курила кальян 😂

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да вы шалунья ))))) 😆👍💃 беременные тоже должны отдыхать 💪

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А я вас поддержу)я в 1 беременность на сроке 30+ ходила в клуб, но он такой не тусняк, там французский шансон давали. Я ходила с подругами)сидела за столиком. На менч так посматривали)просидела норм, единственное неудобство-там курили много

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@foxysmile02044, почти 10 лет назад курили

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@happylanchik, да, да, раньше все обкурено было всегда. Сейчас и не знаю... 4 года дома ))))))))

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@foxysmile02044, и ч не знаю)100 лет не была в клубах)вам хорошо отдохнуть)

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама сына (2 года)

Блин какие занудыыыыы👵🏻

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@prianik, 💋в купальнике я совсем плоха)))) но идея отличная. Спасибо за поддержку) 👻💋

Нравится Ответить
e-v-a
Женя·В ожидании первенца

Дадада 😂😂 такое впечатление что они старперки тут сидят

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@e-v-a, 😆

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Дышать там нечем в этих барах и кафе, особенно с кольяном 🙄

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я тоже запах кальяна и сигарет не переношу. Постараемся найти место, где подальше от всего этого )

Нравится Ответить
husky
Александра·Мама двоих (младенец)

Что удобно, то и надевайте и не парьтесь! Я в первую беременность и ходила везде, и за месяц до родов на концерте прыгала, а это уж точно громче клуба, мое мнение - это вообще никого не касается кроме вас) Отдыхайте👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

❤️💋👻ееее))) +1 к вашему комменту)

Нравится Ответить
etoile9
Zlata·Мама дочки (2 года)

Я в 34 недели ходила на корпоратив с мужем в ресторан, все было мило,потом врубили музыку,да так,что у меня все тряслось внутри.В итоге мы потанцевали 2 песни(спокойно,шаг-притоп,шаг-прихлоп😂),вызвали такси и уехали,потому что звенело в ушах, ребенок в животе начал биться от дискомфорта.

Поэтому есть вероятность, что не Вам,так ребенку не понравится такой досуг)

Нравится Ответить
etoile9
Zlata·Мама дочки (2 года)

@foxysmile02044, хорошо,когда есть план В)))

А я тогда так остаться хотела, тк еще горячее не успела съесть😂

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@etoile9, 🤣🤣🤣да, горячее - это важно))) жаль))) надо было попросить, завернуть с собой )))))

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@riris, да, кстати, точно! Спасибо 👍😉

Нравится Ответить
gorgonann
Анна·Мама сына (4 года)

Эммм, в клуб на 30 неделе беременности, на фига?

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@valar__morgulis, 😊💋

Нравится Ответить
gorgonann
Анна·Мама сына (4 года)

@foxysmile02044 ой не, мы обычно в кино ходили, мне в падлу тащиться в кафе, проще домой заказать еды, а так я в области нахожусь🤷‍♀️

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@valar__morgulis, поняла) домой, конечно, всегда удобней

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Я на корпоратив ходила в ресторан.

Ребенок после минут 40 стал пинаться - не нравилась громкая музыка.

Плюсую выше - в баре и не безопасно. Толкнет пьяный или еще что....

М.б. хороший ресторан, с музыкой?

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Конечно, если будет дискомфорт или что, мы уйдём 😊

Нравится Ответить
viktoriya_suv
Виктория·Мама двоих (младенец)

В первую очередь сказали бы куда муж смотрит, ладно жена беременная, а вот муж должен уберечь от таких мест и сводить в ресторан или кафе, отлично вам провести время

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Оденьте что нибудь удобное. Танцуйте как хочется, вам сейчас можно ьанцевать как вашей душе угодно

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Спасибо 😊 за поддержку и понимание)

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Да идите и отдыхайте! Наденьте, что удобно и танцуйте) винца бокал шлёпнете)))

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я Вам обожаю, а то многие девочки против 🙏😊👻

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@foxysmile02044, ну девочки разные, клубы разные и самоощущение у всех разное) в любом случае, Вы всегда сможете уйти, если не понравится.

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@agaffia, точно! Спасибо 👍💃

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки-младенца

Некоторые в кино из-за громкого звука боятся идти, а тут клуб. Ну так себе идея конечно) как-будто больше мест нет куда можно с мужем сходить

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ну не знаю, я в кино часто хожу)

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки-младенца

@foxysmile02044, ну молодец)

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (3 года)

Не поденсить нормально ,не выпить ) лучше ресторан с хорошей кухней ,хорошим видом и публикой .

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (3 года)

@foxysmile02044, ну в клубе я больше чем уверенна малыш устроит Вам «свою дискотеку» . Даже в животе громкая музыка им не доставляет особого комфорта . Потом если это хороший клуб ,вас в ночи на фейс контроле могут и не пропустить просто на просто .

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@mariashelestelka, да. Я тоже думала, что могут не пустить... мы смотрим небольшой бар в центре, не прям клуб большой, а бар, посидеть, поболтать, немного потанцевать )

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (3 года)

@foxysmile02044, ну бар , не клуб) хотя у меня знакомые владельцы бара в центре ,я будучи беременной туда не ходила ))опасно )

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (2 года)

Зачем с животом в клуб🤦‍♀️

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Это бар, за столом или за стойкой посидеть. Такого плана я себе представляла )))

Нравится Ответить
klepa_ulka
Юлия·В ожидании первенца

Неее, я бы точно не пошла, мне б стремно было😄а так ваше дело конечно)

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В 37 недель я бы тоже уже не пошла, но единственная ночь сегодня. 4 года мы дома сидели,,,,,)))

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не скакать, не пить, шататься из стороны в сторону 😀 а в какой клуб?

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@foxysmile02044 нэ, сама хотела совет стрельнуть 😀

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@lychik200808, я Вам напишу попозже, когда мы местечко подберем;)

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@foxysmile02044 хорошо)

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Беременных вообще в клуб пускают? 😆🤔

Нравится Ответить
viktoriya_suv
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вы с ума сошли? Вы не думаете что там бывают драки, случайно толкнут, заденут или еще что нибудь. Если вы о себе не думаете подумайте о ребенке. Вместо клуба лучше сходить в кафе

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@dianadi17, вот это точно, согласна. Я на работу в переполненном вагоне еду, там вообще жесть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
e-v-a
Женя·В ожидании первенца

Может я вам открою секрет но есть вип-зоны 😉 в которой находитесь вы и ваша компания. Как правило это второй этаж с видом на драки 😂😂

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@e-v-a, кстати, да) отличный вид на драки)))))

Нравится Ответить
terryru
Мама·Мама сына-младенца

Танцуйте плавно 😄

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Беременных в клуб пускают?)

Нравится Ответить
terryru
Мама·Мама сына-младенца

@foxysmile02044 я не знаю . Я н5 ходила 😀 но вы потом расскажите))

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@pippiipp, завтра отпишусь)) 😎💋

Нравится Ответить