Настя
mahtevaav1806
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девченка привет всем, вот убей не помню когда живот начинает опускаться? Чтут сижу паникую, мне кажется он или вырос так или опустился

1

Комментарии

christinka-92
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня не опускался, ни с первым, ни со вторым

Нравится Ответить
albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (2 года)

Мне до самых родов казалось что он не опустился))

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

У меня не опустился вообще

Нравится Ответить
mahtevaav1806
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Главное не болит и не тянет

Нравится Ответить
mahtevaav1806
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Капец) ну ладно

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня не опускался вообще

Нравится Ответить
ann_kalashnikova
Anna Kalashnikova·Мама сына (3 года)

У меня не опускался вообще

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·В ожидании первенца

Вообще у всех по разному ... может вообще не опустится 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mahtevaav1806
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ох, ну я короче паникёр походу просто

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·В ожидании первенца

@mahtevaav1806, у меня вот опустился на 1-2см вроде и всё 🤣🤣 (по стенке мерию)

Нравится Ответить