Олеся
olesenka_shum
Олеся·Мама сына (4 года)

Девочки, привет!

Подскажите хорошее заведение в Красноярске, чтобы пиццу и роллы покушать и желательно игровая комната была😊

Комментарии

olesenka_shum
Олеся·Мама сына (4 года)

@kasymova.an @katya_spirik в грин вилле роллов нет😔

Нравится Ответить
kasymova.an
Анна Касымова·Мама двоих (младенец)

Грин вилла пицца и Якитория

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

В грин вилле роллы есть?

Нравится Ответить
kasymova.an
Анна Касымова·Мама двоих (младенец)

@katya_spirik, в доставке есть, полагаю что и там должны быть! Игровая с няней 150₽

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год)

Якитория

Нравится Ответить