Mary
mashkin.90
Mary·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер🙌🏻 девчонки кто пользовался/пользуется? Удобная штука?))

Комментарии

zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да супер, на первые 3 месяца просто идеальны.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Вещь классная, но дорого, Маш) а вдруг откажется? Я покупала на Авито за 3000 в идеальном состоянии, в таком же и за столько же продала, там ещё музыка была, убаюкивающая)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashkin.90
Mary·Мама двоих (младенец)

@irinka133, хорошо гляну) какие должны быть характеристики? Наверное удобная чтоб была люлька эта для ляльки, не глубокая?

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына (1 год)

В первые месяцы иногда лежал, даже спал пару раз в подобной)

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

Ооооочень разгружает руки 👍😉

Нравится Ответить
leon_olga
Ольга Леонтьева ·Мама дочки-младенца

У меня дочь не стала лежать в ней:(

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (младенец)

Удобная 👌брала подобную, очень выручала.

Нравится Ответить