koki
koki_
koki·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста как отстирать детские вещи от масло. Когда первая была маленькой мазали подсолнечным маслом и теперь не отстировается мылом и отбеливателем.

Комментарии

raisa737
Райса·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Никак

Нравится Ответить
qerrty12345
ASD·Мама сына-младенца

Фейри

Нравится Ответить
chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Кажется, никак

Нравится Ответить