mariiaa.
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (3 года)

девочки , у евы скоро др и я хочу в саду не только конфеты , но и какой то сувенирчик подарить деткам , может брелок ил ещё что - что вы дарили может есть идеи ?

1

Комментарии

kattymommy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Раскраски,шарики

Нравится Ответить
juliy1021

Слаймы наверное

Нравится Ответить
sibuka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мыльные пузыри, краски, карандаши, пластилин, раскраски

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама двоих (младенец)

Лизуны- слайсы, мыльные пузыри, брелки как раз, мини книжечки

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Воздушные шарики, мыльные пузыри. Но правда с воспитателем советоваться нужно.

Нравится Ответить