Oh My God
olga_sar
Oh My God

Девочки!

Если осталась только одна труба. Прошло пол года, как лучше проверить оставшуюся трубу на проходимость? Лапароскопию или с контрастной жидкостью?

Комментарии

tinka12
Анна·В ожидании первенца

Не стала я мучать себя, после лапары забеременела через 4 месяца самостоятельно

Нравится Ответить
olga_sar

Я бы тоже не хотела, просто я ещё шейку прижигала и время потеряла

Нравится Ответить
nursee

Сначала гсг, а дальше уже по результатам гсг смотреть

Нравится Ответить