Анна Лобанова
mochalova.1990
Анна Лобанова·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть ли льгота для работников дополнительного образования в детский сад??В администрации Октябрьского района сказали нет🤷‍♀️Знакомые работники говорят, что есть

1

Комментарии

evg7102
Женя·Мама дочки (2 года)

Нужно уточнять, я работник дополнительного образования, нам сад дали, но у меня директор лично относил ходатайство Ахметгарееву. А так вроде эту льготу убрали ....

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Если вы работаете педагогом в госучреждениях

Нравится Ответить
avd1
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если вы к министерству образования относитесь, то да есть льгота

Нравится Ответить