#ph.art.kat
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ПРО 291 сад РАДУГА, на Гая 32!!!!

Комментарии

julia_summer
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мы туда попали )

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (4 года, 4 года)

@simba199, садик хороший, дети ходили с удовольствием. С воспитателем нам повезло. Заведующая тоже женщина хорошая, адекватная, приятная очень. В садике тепло. Есть муз занятия и физкультура. Есть дор занятия. Очень было грустно переводиться в другой садик. Но нам нужна была лого группа

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (2 года)

@kat_007, большое спасибо!

Нравится Ответить
julia_summer
Юлия ·Мама сына (4 года)

@simba199, да хороший обычный садик) с детьми занимаются, гуляют, праздники внутригрупповые проводят

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

Просто 291 вбивайте, без слова «сад»)

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

Пользуйтесь поиском, много постов есть про этот садик

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (3 года, 3 года)

Точно!

Нравится Ответить