Наталия
89189406576
Наталия·В ожидании первенца

Девчата! Всем привет 👋 с какой недели нужно начинать носить бандаж с поддерживающим эффектом? И как часто его носить?)

Комментарии

miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Я только по назначению врача ношу короткая шейка,ношу с 32 недель

Нравится Ответить
elena93.
Елена·В ожидании первенца

У меня уже почти 27 недель и я не ношу

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

С 25 носила и до дня родов. Каждый день

Нравится Ответить
knopochka.vika17
Виктория ·В ожидании первенца

С 20 недели, но только если врач допускает, смотря в каком положении находится ребёнок.

Нравится Ответить
shustrovae
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Я его стала одевать, когда спине тяжело стало и то только когда долго на ногах что то делаю, а так не носила

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

С третьей был тонус по УЗИ на 20 недели начала носить

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Только по назначению врача

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые три беременности никогда не носила, но сейчас ношу, так как мне тяжело, а бандаж хоть какое то облегчение даёт. Ношу с 18 недели, снимаю только ночью и когда лежу)

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда не носила

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Многодетная мама (5 детей)

Я носила постоянно

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Многодетная мама (5 детей)

С 20

Нравится Ответить
ks_
KSU·В ожидании первенца

я только начала носить, врач сказала из-за болей в спине и ребёнок головкой прижат, чтобы шейка не укорачивалась) ношу только когда хожу

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне врач говорил носить с 30 недели когда уже живот был большой но я не носила

Нравится Ответить