Екатерина
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девчонки ,Королев ,Москва и ближайшие города ,всем ,кто получает Путинские ,пришли выплаты за июль ?

1

Комментарии

katerina_aleksandrovna1902
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В Краснодаре пришли позавчера

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Повезло ,нам пока фигу

Нравится Ответить
bubusinka_by
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нам тоже не пришли

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Пипец,слов нет

Нравится Ответить
bubusinka_by
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kati.bond, интересно когда они вообще придут🤦‍♀️

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@bubusinka_by, ,хрен их знает ,самой интересно,сколько еще тянуть будет .И как они распределяют кому прислать ,а кто подождёт .Потому что половина знакомых получили деньги ,а половина нет 🤦🏻‍♀️🤯

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (1 год)

За июль мне в начале месяца пришли.

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вам повезло)))

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Нет. В соцзащите говорят задержки

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Это жесть конечно 🤦🏻‍♀️спасибо я уж думала мне одной 🙈

Нравится Ответить